Модные входные двери 2024 года

Модные входные двери 2024 года

Модные входные двери 2024 года

Модные входные двери 2024 года

Модные входные двери 2024 года
17.01.2024

При выполнении ремонта владельцы дома или квартиры не спешат покупать межкомнатные двери. А вот покупку входной конструкции нельзя откладывать на долгое время. Именно входные двери защищают дом от злоумышленников, посторонних звуков, шумов и сквозняков. Кроме того, красивые конструкции визуально преображают жилое пространство.

В новой статье предлагаем читателям ТОП-7 трендов входных дверей, которые будут популярными в 2024 году. Такие модели можно выбирать для загородного особняка или квартиры.

Тренды входных дверей 2024

Варианты с внутренней накладкой

Входные двери Belwooddoors могут быть дополнены внутренней накладкой. Отделка соответствует межкомнатным дверям. Внутри помещения по дизайну создается общая картина, а снаружи конструкция выглядит не менее эффектно.

В коллекции "Нарвика" предложены межкомнатные модели с внутренней накладкой. Оригинально выглядят полотна Arvika, Alta, Avesta. Модель Arvika отличается модным дизайном с тиснением. Горизонтальные линии на полотне создают легкий рельеф. В дверях Alta удачно сочетается высокое качество с минималистичным оформлением. Лаконичный дизайн модели Avesta соответствует традициям скандинавского минимализма.

В коллекции "Максимум" особенного внимания покупателей заслуживает межкомнатная дверь Mirella с выразительными линиями. Mirella — роскошное дизайнерское решение, которое станет акцентом в интерьере. Компания Belwooddoors предлагает коллекции "Палаццо" и "Дарси". Лаконичная и современная модель "Палаццо 2" украшена филенками с багетом. Аккуратные филенки и прямолинейная фрезеровка украшают межкомнатную дверь "Роялти", которая относится к коллекции "Дарси".

Тренды входных дверей 2024

Классический стиль

Входные двери, оформленные в классическом стиле, не теряют популярности. Полотна с лаконичными линиями, четкими фигурами украсят вход в дом. В классических вариантах декор бывает самым разным, присутствуют стеклянные вставки.

Конструкции в классическом стиле подчеркивают монументальность объекта недвижимости. При производстве изделий часто используются натуральные материалы, например, массив дерева. Входные двери оформляют в коричневых, бежевых, кремовых и других природных цветах.

Тренды входных дверей 2024

Нестандартные оттенки эмали

Вам надоели серые будни и рутина? Тогда смело выбирайте яркую входную дверь, чтобы разнообразить экстерьер дома.

Мы предлагаем своим клиентам полотна, покрытые эмалью в любом оттенке RAL. Каждая модель получила индивидуальные характеристики:

  • Duo — стильные и минималистичные филенки разных размеров;
  • Round — дополнительная защита от промерзания;
  • Trio — 3 филенки гармонично сочетаются с разными накладками;
  • Модель 7 — в качестве наполнителя используется минеральная вата, которая не воспламеняется при высоких температурах.

Тренды входных дверей 2024

Черные ручки-рейлинги

Фурнитура играет важную роль при выборе входных дверей. Это не только функциональный элемент, но и значимая деталь дизайна. В трендах 2024 особенное внимание уделяется стильным мелочам.

Тренды основаны на том, что входная дверь должна сочетать в себе эстетику и функциональность. Элементы фурнитуры выполняют основные задачи, а также способствуют созданию гармоничного образа всей конструкции.

Дверная фурнитура бывает в разных цветах, формах. Большой акцент в 2024 году сделан на ручках-рейлингах, оформленных в черном оттенке. Такая фурнитура подчеркивает чувство стиля владельцев дома, отражает роскошь и элегантность. Для модели Agros Grand 77 можно подобрать красивую фурнитуру, дополненную светодиодной подсветкой.

Тренды входных дверей 2024

Варианты с деревянным терморазрывом

Технология терморазрыва основана на принципах физики. Терморазрыв способствует минимизации теплопотерь, потому что появляется барьер между соприкасающимися частями входной двери. Внешняя "холодная" часть полотна отделяется от "теплой", в результате чего внутри дома создается комфортный микроклимат. Дверное полотно не будет промерзать при низких температурах.

Покупка модели с терморазрывом — это не просто дань моде, а самое правильное решение. Входные конструкции с терморазрывом долговечные, высокопрочные, с дополнительной звукоизоляцией. Терморазрыв интегрирован в полотно или непосредственно в дверную коробку.

Тренды входных дверей 2024

Модели, укомплектованные стеклопакетом

Входная дверь со стеклопакетом считается идеальным вариантом для большого или маленького загородного дома. Современная конструкция точно может претендовать на звание эффектного фасадного элемента.

Хорошим выбором станет модель Agros 77. Характеристики этой входной двери:

  • оригинальный дизайн;
  • утолщенное до 77 мм полотно;
  • пенополистирол высокой плотности использован в качестве наполнителя (материал не будет впитывать влагу и деформироваться при эксплуатации);
  • наличие 3 контуров уплотнения;
  • дополнительно можно заказать изготовление фрамуги;
  • наличие 2 терморазрывов способствует тому, что полотно не промерзает при пониженных температурах;
  • 3-камерный стеклопакет дополняется дистанционной рамкой, хорошо сохраняет тепло внутри помещения;
  • комплектуется трендовой ручкой в виде рейлинга или раздельной ручкой, петлями с D-регулировкой, замками высокого класса защиты.

Для защиты двери Agros 77 от плохих погодных условий и прямых солнечных лучей мы рекомендуем использовать навес. Альтернативный вариант — установка защитного козырька.

Тренды входных дверей 2024

Модели с фрамугой

Тренды 2024 в дизайне входных дверей самые разные. Модными будут полотна, дополненные фрамугой. Этот конструктивный элемент обязательно оформляется в одном стиле с входной дверью. Располагается фрамуга сбоку или сверху. С помощью фрамуги можно сузить проем в небольших помещениях. Фрамуга не открывается, но дополняет фасад дома.

Производятся фрамуги в разных конструкциях, формах, вариантах оформления. Такая створка добавляет оригинальности фасаду. Расположение элемента может быть сбоку или вверху. Если вам понравилась входная дверь с фрамугой, вы сможете выбрать самый подходящий вариант для дома. В обширном каталоге Belwooddoors есть модели с фрамугой. Обратите внимание на изысканные двери Agros Grand 77 и Agros 77. По желанию заказчиков эти полотна комплектуются фрамугой.

Тренды входных дверей 2024





Модные входные двери 2024 года

2024-01-17T07:30:00+0500

ОДО «Беллесизделие»
Производитель и поставщик межкомнатных и входных дверей
220075
by
Минск
Минск
ул. Промышленная, 10, комн. 20
+375(17)388-15-58 , +375(17)346-22-48 , +375(44)779-07-72 , +375(44)712-12-48
Возврат к списку