В 10-й раз Belwooddoors — лауреат конкурса «Лучшие товары РБ»

В 10-й раз Belwooddoors — лауреат конкурса «Лучшие товары РБ»

17.05.2023
desktop-laureati-za-2022.jpg

По итогам 2022 года ОДО «Беллесизделие» в 10-й, юбилейный, раз стало лауреатом конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь»: межкомнатные двери Belwooddoors победили в номинации «Промышленные товары для населения и изделия народных промыслов».

Одна из основных целей конкурса — информирование потребителей о качественных товарах и содействие продвижению продукции как на внутренний, так и на международные рынки. Ежегодно он проводится по инициативе Госстандарта, Мингорисполкома и областных исполнительных комитетов.

Лучшие товары РБ 2022.jpg

Наша компания также награждена дипломом «Лучший в регионе» за достижение высоких результатов в обеспечении качества и безопасности продукции. Поэтому двери Belwooddoors — это не только стильное решение для каждого дома или квартиры, но и уверенность в их практичности, функциональности и долговечности.

Лучший в регионе 2022.png

Напомним, что все товары, представленные в нашем ассортименте, имеют необходимые сертификаты, протоколы испытаний, экспертные заключения.

От имени руководства компании мы благодарим всех, кто следит за развитием бренда, разделяя с нами радость побед, что в очередной раз подтверждает: продукция Belwooddoors — официально №1 на рынке!

ОДО «Беллесизделие» становилось лауреатом конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» в 2011-2018, 2021 годах.


Возврат к списку