Выбирай — заказывай — пользуйся!

Выбирай — заказывай — пользуйся!

19.03.2020


В связи с текущей ситуацией сообщаем, что компания Belwooddoors работает в бесперебойном режиме без изменений.

Самое время заняться делами, до которых раньше руки не доходили. Например, приобрести новые двери по СТАРЫМ ЦЕНАМ.

Не все наши клиенты знают, как правильно замерить дверной проем, что такое «погонаж», чем двери для спальни отличаются от дверей для санузла и так далее. Многие хотят рассмотреть цвет своими глазами, а не через экран монитора, почувствовать фактуру, прикоснуться к поверхности двери. Для таких случаев мы подготовили мини-образцы дверных облицовок и бумажный каталог.

Специально для них наших клиентов мы разработали программу «Выбирай — заказывай — пользуйся!», которая позволит вам купить новые двери безопасно.

Дистанционная консультация и покупка межкомнатных дверей


Этап 1

Ознакомьтесь с ассортиментом на сайте, определитесь с моделями.
Позвоните нам, обратитесь к оператору через чат или закажите обратный звонок.


Этап 2

Наш оператор перезвонит в течение 15 минут: ответит на вопросы и оформит заказ на двери или на выезд замерщика, если вам требуется очная консультация либо замер. 


Этап 3

В согласованное время приедет наш специалист с образцами и каталогом дверей; при необходимости он проведет замер дверных проемов, поможет подобрать фурнитуру и другие опции к дверям.


Этап 4

Если вы готовы сделать заказ и внести предоплату, наш специалист прямо на месте оформит нужные документы и предложит совершить оплату наличными либо банковской картой. Если вам требуется время на размышления, вы сможете оформить документы и оплатить двери в рабочее время любого из наших салонов, либо повторно вызвать нашего специалиста для оплаты на дому.


Этап 5 

Когда заказ будет готов, в условленный день и час мы доставим двери к вашему подъезду, вместе с актом приемки-передачи. При необходимости установку произведут наши специалисты.
Внимание! Если вы передумаете, то мы гарантируем возврат денег.


Возврат к списку